Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Вся информация об учащихся размещена на сайте с согласия родителей (законных представителей)

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2018 » Январь » 22 » "Наследники славы" вступили в ряды Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия».
06:25
"Наследники славы" вступили в ряды Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия».

  12 декабря - знаменательная дата для России. Это официальный и национальный     праздник, именуемый днем Конституции Российской Федерации. И именно в         этот день состоялось торжественное принятие курсантов военно-патриотических    клубов муниципальных автономных образовательных учреждений города   Свободного в ряды Всероссийского военно-патриотического движения   «Юнармия».
 149 мальчишек и девчонок в окружении родителей и товарищей дали клятву на   верность Отечеству и всему юнармейскому братству. Это самый многочисленный состав в Амурской области!
Береты и значки Юнармии юнармейцам вручали: руководитель местного отделения «Юнармия» В.В.Ячный и главный специалист управления образования А.А.Батылина, а также почетные гости - председатель Совета народных депутатов В.И.Крук, командира 50-й отдельной ж/д бригады полковник в/ч 03415 В.В.Климович, военный комиссар города Свободного Амурской области И.В.Болдырев, старший помощник начальника отделения (по подготовке и призыву граждан к военной службе) А.Г.Мололкин.
Крук Валентин Иванович торжественно вручил знамя Юнармии Ячному Валентину Васильевичу, который передал его знаменной группе из МОАУ СОШ № 2 г.Свободного.
Командир 50-й отдельной ж/д бригады полковник Климович Виталий Владимирович вручил знамя Юнармии подшефному юнармейскому отряду «Наследники славы» имени героя социалистического труда генерал-лейтенанта Борисова Николая Владимировича МОАУ СОШ № 8 г.Свободного.
Напутствие юнармейцам дал Ячный Валентин Васильевич: «Сегодня, вступая в ряды ЮНАРМИИ, учащиеся школ произнесли торжественную клятву на верность Отечеству и всему юнармейскому братству! Для мальчишек и девчонок - это школа будущего, где воспитывается настоящий характер, смелость, целеустремлённость, патриотизм и воля к победе. Мы хотим, чтобы выросло поколение граждан доброжелательных и отзывчивых, бережно относящихся к истории и традициям России, готовых строить светлое будущее для себя и своей страны». В завершении участники исполнили гимн Юнармии.     Мы надеемся, что этот день останется в памяти юнармейцев навсегда, и они будут       гордиться тем, что вступили в ряды ЮНАРМИИ!                                      

Просмотров: 353 | Добавил: svobschool8 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Вся информация об учащихся размещена на сайте с согласия родителей (законных представителей) © 2024
Конструктор сайтов - uCoz