Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Вся информация об учащихся размещена на сайте с согласия родителей (законных представителей)

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2022 » Апрель » 5 » Неразрешимых проблем не бывает! Телефоны доверия....
07:55
Неразрешимых проблем не бывает! Телефоны доверия....

         Телефоны доверия (дежурной службы) УМВД России по Амурской области 

                       +7(4162)59-40-59 

                       +7(4162)59-41-02

                      +7(4162)59-48-01

          

 

Единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей:

                      8 – 800- 200 -01 - 22

Дежурная служба ФСБ России по Амурской области

+7(4162)53-56-56

Сайт телефона доверия

Просмотров: 217 | Добавил: svobschool8 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_Ml  
0
Наша группа квалифицированных исполнителей подготовлена предоставлять вам инновационные технологии, которые не только подарят надежную протекцию от заморозков, но и преподнесут вашему домашнему пространству элегантный вид.
Мы эксплуатируем с новыми средствами, гарантируя прочный термин эксплуатации и отличные результаты. Утепление фронтонов – это не только экономия тепла на отапливании, но и ухаживание о экосистеме. Энергоспасающие инновации, какие мы внедряем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных богатств.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит сделать утепление фасада</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш домашний уголок в настоящий тепловой местечко с минимальными расходами.
Наши работы – это не всего лишь изолирование, это составление пространства, в где все деталь показывает ваш личный модель. Мы возьмем во внимание все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дом не только теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пределы гармонии и качественного исполнения.

1 ppu-prof_Ml  
0
Наша группа опытных специалистов проштудирована предоставить вам прогрессивные подходы, которые не только подарят устойчивую покров от холодных воздействий, но и дарят вашему дому трендовый вид.
Мы функционируем с последовательными компонентами, подтверждая долгий запас использования и замечательные результирующие показатели. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия тепла на прогреве, но и забота о природной среде. Сберегательные разработки, какие мы используем, способствуют не только вашему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов за 1 кв</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое преобразит ваш дом в истинный комфортный местечко с минимальными затратами.
Наши примеры – это не только изоляция, это образование поля, в где каждый компонент выражает ваш индивидуальный образ действия. Мы возьмем во внимание все твои требования, чтобы переделать ваш дом еще дополнительно гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш жилище не только более теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в универсум уюта и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Вся информация об учащихся размещена на сайте с согласия родителей (законных представителей) © 2024
Конструктор сайтов - uCoz