Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Вся информация об учащихся размещена на сайте с согласия родителей (законных представителей)

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2019 » Июнь » 27 » О проведении конкурса среди несовершеннолетних и молодёжи «На лучшую социальную рекламу по теме: «Дети и молодёжь - против наркотиков!»
02:06
О проведении конкурса среди несовершеннолетних и молодёжи «На лучшую социальную рекламу по теме: «Дети и молодёжь - против наркотиков!»

Дорогие ребята!  Прокуратура г. Свободного приглашает принять участие в конкурсе среди несовершеннолетних и молодёжи «На лучшую социальную рекламу по теме: «Дети и молодёжь - против наркотиков!». Организатором конкурса выступает прокуратура Амурской области. Соорганизаторами конкурса (но согласованию) являются: ГАУЗ АО «Амурский областной наркологический диспансер», Совет молодых юристов регионального отделения «Ассоциация юристов России»; МБУ Центр развития молодёжных и общественных инициатив «Выбор»; ГТРК «Амур»; ГБУ «Агентство «Амурмедиа» (Амурское областное телевидение); ООО «Издательский Дом «Дважды Два». Целями  и задачами конкурса являются: воспитание активной гражданской позиции молодёжи путём привлечения несовершеннолетних и молодых людей в возрасте до 30 лет. в том числе учащихся, воспитанников и студентов образовательных, социальных учреждений и учреждений культуры области к участию в конкурсе; предоставление им возможности проявить свои творческие способности;  привлечение внимания детей, их родителей и молодежи к социально значимой проблеме общества: не медицинскому потреблению наркотических средств и психотропных веществ, их незаконному обороту, их причинам, поиск путей решения данной проблемы. Конкурс проводится по двум номинациям: социальный плакат и социальный видеоролик с 15.06. по 15.10.2019.

Об условиях конкурса можно прочитать в Положении о проведении конкурса среди несовершеннолетних и молодёжи «На лучшую социальную рекламу по теме: «Дети и молодёжь - против наркотиков!»

Просмотров: 288 | Добавил: svobschool8 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Harrismange  
0
Станьте автором студенческих и школьных работ! http://bit.ly/2ZazXdx
Работайте не в любом месте

Постоянные выплаты
Возможность стабильно получать доход каждую неделю

Очень много заказов
Регулярно большой объем заказов по всем специальностям

Личный менеджер
Поможем разобраться с системной работой, обучение по текстовым и видео инструкциям

Личный кабинет http://bit.ly/2ZazXdx
Умный кабинет (график сдачи работ и разделов, видно только нужные предметы)

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Вся информация об учащихся размещена на сайте с согласия родителей (законных представителей) © 2024
Конструктор сайтов - uCoz