Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Вся информация об учащихся размещена на сайте с согласия родителей (законных представителей)

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2018 » Февраль » 8 » Передачи «О ЕГЭ предметно»
15:33
Передачи «О ЕГЭ предметно»

Приглашаем ознакомиться с выпусками передачи «О ЕГЭ предметно» - совместного проекта Рособрнадзора и Общественного телевидения России, в котором руководители и заместители руководителей Федеральных комиссий по разработке КИМ ЕГЭ и учителя школ рассказывают о ЕГЭ, дадут рекомендации, как лучше подготовиться к сдаче единого государственного экзамена 2018 года по различным предметам и отвечают на вопросы телезрителей:
ЕГЭ-2018 по информатике и ИКТ с участием С.С.Крылова
ЕГЭ-2018 по обществознанию с участием Т.Е.Лисковой
ЕГЭ-2018 по математике с участием И.В.Ященко
ЕГЭ-2018 по русскому языку с участием И.П.Цыбулько
ЕГЭ-2018 по литературе с участием С.А.Зинина
ЕГЭ-2018 по географии с участием А.А.Лобжанидзе
ЕГЭ-2018 по истории с участием И.А.Артасова
ЕГЭ-2018 по физике с участием М.Ю.Демидовой
ЕГЭ-2018 по химии с участием Д.Ю.Добротина
ЕГЭ-2018 по биологии с участием В.С.Рохлова

Просмотров: 290 | Добавил: svobschool8 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_Ml  
0
Наша команда квалифицированных специалистов находится в готовности подать вам передовые средства, которые не только гарантируют надежную защиту от холодильности, но и подарят вашему зданию элегантный вид.
Мы эксплуатируем с последними строительными материалами, ассигнуруя прочный срок службы службы и прекрасные решения. Изолирование фронтонов – это не только экономия ресурсов на отапливании, но и забота о окружающей природе. Экологичные инновации, которые мы осуществляем, способствуют не только своему, но и поддержанию природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Расценки утепления стен фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое переделает ваш дом в настоящий душевный уголок с небольшими затратами.
Наши пособия – это не всего лишь утепление, это постройка области, в где все компонент преломляет ваш личный манеру. Мы возьмем во внимание все все ваши запросы, чтобы воплотить ваш дом еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш домик не только комфортнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пределы удобства и уровня.

1 ppu-prof_Ml  
0
Наша группа искусных мастеров находится в готовности предоставить вам новаторские технологии, которые не только снабдят надежную защиту от холодных воздействий, но и дарят вашему жилищу оригинальный вид.
Мы практикуем с современными составами, подтверждая продолжительный период эксплуатации и блестящие результаты. Изоляция фасада – это не только экономия тепла на отоплении, но и внимание о окружающей природе. Спасательные разработки, какие мы используем, способствуют не только своему, но и поддержанию природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена москва</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое переделает ваш жилище в реальный теплый район с минимальными затратами.
Наши достижения – это не просто теплоизоляция, это созидание площади, в где любой член выражает ваш персональный образ. Мы рассмотрим все ваши желания, чтобы воплотить ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш жилище не только тепличным, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в мир комфорта и качества.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Вся информация об учащихся размещена на сайте с согласия родителей (законных представителей) © 2024
Конструктор сайтов - uCoz