Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Вся информация об учащихся размещена на сайте с согласия родителей (законных представителей)

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2018 » Март » 12 » В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РАССМОТРЯТ ВСЕ ОБРАЩЕНИЯ АМУРЧАН ПО ПРОЕКТУ «ОБРАТИСЬ К ГУБЕРНАТОРУ НАПРЯМУЮ»
12:25
В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РАССМОТРЯТ ВСЕ ОБРАЩЕНИЯ АМУРЧАН ПО ПРОЕКТУ «ОБРАТИСЬ К ГУБЕРНАТОРУ НАПРЯМУЮ»

Глава Амурской области провел брифинг по проекту «Обратись к губернатору напрямую». Александр Козлов рассказал, что амурчане смогут написать любые жалобы и предложения в специальном бланке, их напечатано 400 тысяч. После 18 марта обращения рассмотрят в правительстве региона.

Все желающие смогут заполнить бланк, указав контактную информацию для обратной связи. «Просим обязательно ее указывать, чтобы в дальнейшем с вами могли связаться. Основная часть бланка – это свободное поле. Здесь вы можете писать всё, о чём хотите рассказать. Проблемы, жалобы, предложения, пожелания. С помощью такой обратной связи мы хотим собрать реальные проблемы муниципалитетов для их решения. И я призываю амурчан рассказать о том, что происходит в их городах, селах, деревнях», – сказал Александр Козлов.

Губернатор отметил, что в поездках «Открытого правительства» жители поднимают вопросы, которые зачастую не фигурируют в министерских отчётах, не отражены в докладах глав районов. То же касается «Инстаграма»

«Я прекрасно понимаю, что Инстаграм – это узкий круг людей. И что не все жители могут посетить площадки, где работает "Открытое правительство", поэтому и создан этот проект», – добавил губернатор.

На данный момент все 400 тысяч бланков доставлены в районы области. На каждый район и крупные города – по несколько тысяч. Число бланков рассчитывалось в процентовке от числа совершеннолетних амурчан. Основную часть разнесут волонтёры по квартирам. Также получить их можно в МФЦ, администрациях населенных пунктов, в общественных учреждениях городов.

В некоторых торговых сетях, в основном благовещенских, также идёт раздача бланков. В течение недели они появятся и в больших магазинах других городов области.

Заполненные бланки жители смогут 18 марта опустить в специальные урны, которые поставят в шаговой доступности к избирательным участкам.

«К слову, для тех, кто не успеет написать свои обращения, это можно будет сделать 18 марта на месте, где бланки будут у волонтеров. После 18 марта все обращения привезут в правительство области. Они ни в коем случае не будут сортироваться в районных администрациях. Рассматривать каждое обращение, систематизировать по направлениям будет контрольное управление аппарата губернатора. Мы все прекрасно понимаем, что объем вопросов будет очень большим и разноплановым. Обращения будут раздаваться по компетенциям в министерства, федеральные структуры», – отметил глава региона.

Просмотров: 406 | Добавил: svobschool8 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Seo-Ul-MuP  
0
Мы эксперты специалистов по SEO-оптимизации, специализирующихся на продвижении сайтов в поисковых системах.
Наша команда получили заметные достижения и предлагаем вам воспользоваться нашим опытом и знаниями.
Какие выгоды ждут вас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>сео карточки валберис</a>
• Тщательный анализ вашего сайта и разработка персональной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических аспектов вашего сайта для максимальной эффективности.
• Ежемесячный мониторинг и анализ данных для постоянного совершенствования вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Наши клиенты уже видят результаты: повышение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост бизнеса. Мы предлагаем бесплатную консультацию, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите шанс улучшить свои результаты в интернете. Обратитесь к нам прямо сейчас.

1 ppu-prof_Ml  
0
Наша команда искусных специалистов находится в готовности подать вам новаторские подходы, которые не только предоставят надежную защиту от холодных воздействий, но и подарят вашему жилью современный вид.
Мы практикуем с самыми современными материалами, сертифицируя долгосрочный время службы и отличные результирующие показатели. Изоляция фасада – это не только экономия тепла на подогреве, но и забота о природной среде. Энергосберегающие технологические решения, какие мы используем, способствуют не только дому, но и поддержанию природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление фасада дома</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш помещение в действительный комфортный местечко с минимальными расходами.
Наши проекты – это не только изоляция, это составление поля, в где каждый элемент отражает ваш свой образ. Мы примем в расчет все ваши запросы, чтобы сделать ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.stroystandart-kirov.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш домик не только более теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в универсум благополучия и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Вся информация об учащихся размещена на сайте с согласия родителей (законных представителей) © 2024
Конструктор сайтов - uCoz